BGA461E6327XTSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | BGA461E6327XTSA1 |
| Descrição: | IC RF AMP GPS 1575.42MHZ TSLP-7 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 19.5dB |
| P1dB P1dB | -14dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | GPS |
| Freqüência | 1575.42MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | 1.1dB |
| Pacote / Caso | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Frequência de teste | 1575.42MHz |
| Atual - Fornecimento | 4mA |
| Tensão - Fornecimento | 2.4V ~ 3.2V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TSLP-7 |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1