D121K20BXPSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Folha de dados: | D121K20BXPSA1 |
| Descrição: | DIODE GEN PURP 2KV 210A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidade | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de diodo | Standard |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Stud Mount |
| Pacote / Caso | DO-205AA, DO-8, Stud |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 20mA @ 2000V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 2000V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 210A |
| Temperatura operacional - Junção | -40°C ~ 180°C |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1