ICE3AR2280CJZXKLA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Folha de dados: | ICE3AR2280CJZXKLA1 |
| Descrição: | IC OFFLINE CTRLR SMPS CM 7DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| Série | CoolMOS™, CoolSET™F3R |
| Topologia | Flyback |
| Embalagem | Tube |
| Ciclo do dever | 75% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 43W |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Recursos de controle | - |
| Proteção de falhas | Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Isolamento da saída | Isolated |
| Trocas internas | Yes |
| Tensão - Start Up | 17V |
| Tensão - Repartição | 800V |
| Frequência - Comutação | 100kHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-DIP-7 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc/Vdd) | 10.5V ~ 27V |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Mínimo: 1