IFX21401MBHTSA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | IFX21401MBHTSA1 |
| Descrição: | IC REG LIN POS ADJ 50MA SCT595-5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | 48dB (100Hz) |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| Número da parte base | IFX21401 |
| Recursos de controle | Enable |
| Atual - Saída | 50mA |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Número de reguladores | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 40V |
| Desistente da tensão (Max) | 0.3V @ 10mA |
| Atual - Fornecimento (Max) | 5mA |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-SCT595-5 |
| Atual - Quiescent (Iq) | 200µA |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | Tracking |
Em estoque 492 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1