IMC099TT038XUMA1
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Folha de dados: | IMC099TT038XUMA1 |
| Descrição: | IC MOTOR CONTROL TSSOP-38 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Série | iMOTION™, MCE™ |
| Função | Controller |
| Interface | Analog, PWM |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tecnologia | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Home Appliance |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tensão - Carga | - |
| Resolução passo | - |
| Atual - Saída | 50mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.5V |
| Tipo do motor - AC, C.C. | AC, Synchronous |
| Tipo motor - Stepper | - |
| Configuração de saída | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | PG-TSSOP-38-9 |
Em estoque 500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1