IP2001TR
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Folha de dados: | IP2001TR |
| Descrição: | IC REG BUCK ADJ 20A 133BGA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Série | iPOWIR™ |
| Função | Step-Down |
| Topologia | Buck |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 133-BFBGA Power Module |
| Número da parte base | IP2001 |
| Atual - Saída | 20A |
| Número de saídas | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Frequência - Comutação | 150kHz ~ 1MHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Retificador Síncrono | Yes |
| Tensão - Entrada (Max) | 12.6V |
| Tensão - Entrada (Min) | 3V |
| Tensão - Saída (Max) | 3.3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 133-BGA Power Block (11x11) |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 0.9V |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1