IR3500MTRPBF
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Folha de dados: | IR3500MTRPBF |
| Descrição: | IC XPHASE3 CONTROLLER 32-MLPQ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - Power Management - Specialized |
| Série | XPhase3™ |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Processor |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Número da parte base | IR3500M |
| Atual - Fornecimento | 6.5mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 7.5V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 100°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-MLPQ (5x5) |
Em estoque 5942 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1