IRSM515-055DA
| Fabricantes: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Folha de dados: | IRSM515-055DA |
| Descrição: | IC MOTOR DRIVER 500V 23DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| Categoria de produto | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| Série | µIPM™-DIP |
| Características | Bootstrap Circuit |
| Interface | Logic |
| Tipo de carga | Inductive |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | UMOS |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | AC Motors |
| Rds On (Typ) Rds On (Typ) | 1.3Ohm |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 23-DIP Module |
| Tensão - Carga | 400V (Max) |
| Proteção de falhas | UVLO |
| Tensão - Fornecimento | 13.5V ~ 16.5V |
| Configuração de saída | Half Bridge (3) |
| Corrente - Saída máxima | 15A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 23-DIP |
| Corrente - Saída / Canal | 2.4A |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.61 | $6.48 | $6.35 |
Mínimo: 1