W24-RSMA-M
| Fabricantes: | Inventek Systems |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | W24-RSMA-M |
| Descrição: | RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inventek Systems |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 2.15dBi |
| VSWR VSWR | 1.5 |
| Série | - |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 50W |
| Perda de retorno | -17dBi |
| Terminação | SMA Male |
| Tipo de antena | Whip, Right Angle |
| Aplicativos | WLAN |
| Altura (Max) | 1.829" (46.46mm) |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Grupo de frequência | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Faixa de frequência | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | WiFi |
| Frequência (Centro/Banda) | 2.4GHz |
Em estoque 1112 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
Mínimo: 1