MVA100024A
| Fabricantes: | Inventus Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | MVA100024A |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER 24V 100W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Inventus Power |
| Tipo | Open Frame |
| Série | MVA100 (100W) |
| Características | Universal Input |
| Aprovações | CB, CE, cTUVus |
| Eficiência | 92% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Medical |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 100W (120W Forced Air) |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 4.50" L x 2.50" W x 1.10" H (114.3mm x 63.1mm x 28.5mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 24V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Carga mínima necessária | No |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 4.2A |