BF22258-25B
| Fabricantes: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Folha de dados: | BF22258-25B |
| Descrição: | CCFL WH LAMP 1700V 5MA 2.2X258MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | JKL Components Corp. |
| Tipo | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Saída | 38000 cd/m2 |
| Série | - |
| Atual | 5mA |
| Tensão | 1700V (Start), 720V (Operating) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho / Dimensão | 2.2mm x 258mm |