BF8100-UVC
| Fabricantes: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Cold Cathode Fluorescent (CCFL) & UV |
| Folha de dados: | BF8100-UVC |
| Descrição: | CCFL UV LAMP 600V 5MA 8X100MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | JKL Components Corp. |
| Tipo | CCFL, Ultraviolet (UV) Narrow Spectrum |
| Saída | 430µW, cm2 @ 1" |
| Série | - |
| Atual | 5mA |
| Tensão | 600V (Start), 200V (Operating) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho / Dimensão | 8.0mm x 100mm |