BXA-601
| Fabricantes: | JKL Components Corp. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Inverters |
| Folha de dados: | BXA-601 |
| Descrição: | 5V DUAL OUTPUT CCFL INVERTER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | JKL Components Corp. |
| Categoria de produto | Inverters |
| Tipo | CCFL and UV Lamps |
| Saída | 900V |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tensão - Entrada | 5V |
| Tamanho / Dimensão | 1.73" L x 0.83" W x 0.59" H (44mm x 21mm x 15mm) |
Em estoque 300 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.89 | $20.47 | $20.06 |
Mínimo: 1