30-R-50-010
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Wrap |
| Folha de dados: | 30-R-50-010 |
| Descrição: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Comprimento | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Série | - |
| Avaliações | UL Style 1423, VW-1 |
| Características | - |
| Embalagem | 50 per Pkg |
| Medidor de arame | 30 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | Red |
| Revestimento do condutor | Silver |
| Diâmetro do condutor | 0.010" (0.25mm) |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Temperatura operacional | - |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.019" (0.50mm) |