KSW26B-0100
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Wire Wrap |
| Folha de dados: | KSW26B-0100 |
| Descrição: | WIRE WW 26AWG PVDF BLUE 100' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Comprimento | 100' (30.5m) |
| Série | KSW |
| Avaliações | UL Style 1422 |
| Características | - |
| Embalagem | Roll |
| Medidor de arame | 26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | Blue |
| Revestimento do condutor | Silver |
| Diâmetro do condutor | 0.016" (0.40mm) |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Temperatura operacional | 105°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.027" (0.69mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.005" (0.13mm) |