SA-9-115
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fume, Smoke Extraction |
| Folha de dados: | SA-9-115 |
| Descrição: | FUME ABSORBER BENCH TOP 120V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Categoria de produto | Fume, Smoke Extraction |
| Tipo | Bench Top |
| Série | SA |
| Peso | 3.6 lbs (1.6 kg) |
| Características | Aerodynamic Hood |
| Inclui | Filter |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 120V |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.65 | $103.54 | $101.47 |
Mínimo: 1