546
| Fabricantes: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Handles |
| Folha de dados: | 546 |
| Descrição: | HANDLE .625X.281" 10-32THR ALUM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Keystone Electronics |
| Categoria de produto | Handles |
| Tipo | Instrumentation |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Série | - |
| Material | Aluminum |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Screw Holes, Back |
| Thread/Screw/Hole Size | #10-32 |
| Comprimento - Centro ao Centro | 5.000" (127.00mm) |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.52 | $12.27 | $12.02 |
Mínimo: 1