KP100-36
| Fabricantes: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pulling, Support Grips |
| Folha de dados: | KP100-36 |
| Descrição: | HVY DUTY GRIP FLEX 1-1.49" 36" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Klein Tools, Inc. |
| Categoria de produto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Heavy Duty |
| Série | - |
| Tipo de olho | Flexible |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malha | Closed |
| Comprimento da bala | - |
| Comprimento de malha | 36" |
| Parte Status | Active |
| Força da ruptura | 1920 lbs |
| Diâmetro do cabo | 1.00" ~ 1.49" (25.4mm ~ 37.8mm) |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.11 | $163.77 | $160.49 |
Mínimo: 1