1111Y1500301FQT
Fabricantes: Knowles Syfer
Categoria de produto: Ceramic Capacitors
Folha de dados: 1111Y1500301FQT
Descrição: CAP CER 300PF 150V C0G/NP0 1111
Status rohs: RoHS Compatível
Atributo Valor de atributo
Fabricante Knowles Syfer
Série FlexiCap™
Avaliações -
Características High Q, Low Loss, Soft Termination
Embalagem Tape & Reel (TR)
Tolerância ±1%
Estilo de chumbo -
Capacitância 300pF
Parte Status Active
Aplicativos RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive
Taxa de falha -
Espaçamento de chumbo -
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Pacote / Caso 1111 (2828 Metric)
Espessura (Max) 0.070" (1.78mm)
Tensão - Avaliado 150V
Tamanho / Dimensão 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Altura - Sentado (Max) -
Temperatura operacional -55°C ~ 125°C