1206Y0501P50BCT
| Fabricantes: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 1206Y0501P50BCT |
| Descrição: | CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Série | FlexiCap™ |
| Avaliações | - |
| Características | Soft Termination |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±0.1pF |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 1.5pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Boardflex Sensitive |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Tensão - Avaliado | 50V |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |