2220J1000123FFR
| Fabricantes: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 2220J1000123FFR |
| Descrição: | CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | High Temperature |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±1% |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 0.012µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | High Reliability |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 2220 (5750 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Tensão - Avaliado | 100V |
| Tamanho / Dimensão | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |