A1M4HV
| Fabricantes: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | A1M4HV |
| Descrição: | CAP TRIMMER 0.45-4.0PF 250V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Voltronics |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | A1_HV |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 4000 @ 100MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Top |
| Tensão - Avaliado | 1000V |
| Tamanho / Dimensão | 0.120" Dia (3.05mm) |
| Faixa de capacitação | 0.45 ~ 4pF |
| Material dielétrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 125°C |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.89 | $20.47 | $20.06 |
Mínimo: 1