A1T8S
| Fabricantes: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | A1T8S |
| Descrição: | CAP TRIMMER 0.5-8.0PF 125V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Voltronics |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | A1 |
| Características | Sealed |
| Q @ Freq | 3000 @ 100MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Tipo de ajuste | Top |
| Tensão - Avaliado | 125V |
| Tamanho / Dimensão | 0.160" Dia (4.06mm) |
| Faixa de capacitação | 0.5 ~ 8pF |
| Material dielétrico | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.390" (9.91mm) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 125°C |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.18 | $19.78 | $19.38 |
Mínimo: 1