KEJ4SD
| Fabricantes: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Folha de dados: | KEJ4SD |
| Descrição: | CAP AIR TRIMMER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Voltronics |
| Categoria de produto | Trimmers, Variable Capacitors |
| Série | KE |
| Características | General Purpose |
| Q @ Freq | 5000 @ 100MHz |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de ajuste | Side |
| Tensão - Avaliado | 250V |
| Tamanho / Dimensão | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Faixa de capacitação | 0.5 ~ 4pF |
| Material dielétrico | Air |
| Altura - Sentado (Max) | 0.490" (12.45mm) |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 125°C |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.27 | $16.92 | $16.59 |
Mínimo: 1