EM-23046-C36
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | EM-23046-C36 |
| Descrição: | MIC COND ANALOG OMNI -56DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Square |
| Série | EM |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 4.4 kOhms |
| Embalagem | Bulk |
| Rácio S/N | - |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -56dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Terminação | Screw Terminals |
| Altura (Max) | 0.090" (2.28mm) |
| Localização do porto | Side |
| Faixa de tensão | 0.9V ~ 10V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 5kHz |
| Tensão - Avaliado | 1.3V |
| Atual - Fornecimento | 50µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.141" L x 0.141" W (3.57mm x 3.57mm) |
Em estoque 184 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.99 | $22.53 | $22.08 |
Mínimo: 1