SPK0833LM4H-B-7
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | SPK0833LM4H-B-7 |
| Descrição: | MIC SISONIC ZERO HEIGHT DIGITAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Forma | Rectangular |
| Série | SiSonic™ SP |
| Direção | Omnidirectional |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Rácio S/N | 63dB |
| Tipo de saída | Digital, PDM |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Sensibilidade | -26dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminação | Solder Pads |
| Altura (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Localização do porto | Bottom |
| Faixa de tensão | 1.6V ~ 3.6V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 10kHz |
| Atual - Fornecimento | 700µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.157" L x 0.118" W (4.00mm x 3.00mm) |
Em estoque 18330 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1