SPU0410LR5H-QB-7
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | SPU0410LR5H-QB-7 |
| Descrição: | SPU-BOTTOM MIC IOT FOCUSED MIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Forma | Rectangular |
| Série | SiSonic™ SPU |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 400 Ohms |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Rácio S/N | 63dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminação | Solder Pads |
| Altura (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Localização do porto | Bottom |
| Faixa de tensão | 1.5V ~ 3.6V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 80kHz |
| Atual - Fornecimento | 160µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.148" L x 0.118" W (3.76mm x 3.00mm) |
Em estoque 72406 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1