WP-23502-P07
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | WP-23502-P07 |
| Descrição: | MIC COND ANALOG OMNI -52DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Rectangular |
| Série | WP |
| Avaliações | Waterproof |
| Direção | Omnidirectional |
| Impedância | 4.4 kOhms |
| Embalagem | Bulk |
| Rácio S/N | - |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -52dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Terminação | Wire Leads |
| Altura (Max) | 0.089" (2.26mm) |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 1.3V ~ 10V |
| Faixa de frequência | 100Hz ~ 6kHz |
| Tensão - Avaliado | 1.3V |
| Atual - Fornecimento | 50µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.219" L x 0.157" W (5.56mm x 3.99mm) |
Em estoque 107 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.92 | $38.14 | $37.38 |
Mínimo: 1