7006-H-700
| Fabricantes: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Drivers |
| Folha de dados: | 7006-H-700 |
| Descrição: | LED DRIVER CC AC/DC 700MA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | LEDdynamics, Inc. |
| Categoria de produto | LED Drivers |
| Tipo | Constant Current |
| Série | BuckBullet™ 7006 |
| Peso | - |
| Escurecimento | - |
| Avaliações | - |
| Características | SCP |
| Topologia | AC DC Converter |
| Aprovações | - |
| Eficiência | 95% |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tamanho / Dimensão | 2.00" L x 0.50" Dia (51.0mm x 13.0mm) |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 1 |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 24VAC |
| Tensão - Entrada (Min) | 8VAC |
| Corrente - Saída (Max) | 700mA |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.99 | $12.73 | $12.48 |
Mínimo: 1