DPM 3AS-BL
| Fabricantes: | Lascar Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Meters |
| Folha de dados: | DPM 3AS-BL |
| Descrição: | PROCESS METER LCD PNL MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Lascar Electronics |
| Categoria de produto | Panel Meters |
| Tipo | Voltage (Voltmeter) |
| Série | DPM |
| Peso | - |
| Características | - |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | LCD - Black Characters, Green Backlight |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Faixa de medição | ±200mVDC |
| Tensão - Fornecimento | 6 ~ 15VDC |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Proteção da ingress | - |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 38.00mm x 18.00mm |
| Personagens de exibição - Altura | 0.433" (11.00mm) |
| Número de caracteres por linha | 3.5 |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.83 | $55.69 | $54.58 |
Mínimo: 1