7006801
| Fabricantes: | Laser Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Folha de dados: | 7006801 |
| Descrição: | TRUSENSE S300 OEM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Laser Technology, Inc. |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Série | TruSense™ S300 |
| Tipo de saída | - |
| Parte Status | Active |
| Sentindo distância | 1.51' ~ 164.04' (0.46 ~ 50m) |
| Tensão - Fornecimento | 12V ~ 24V |
| Temperatura operacional | -28°C ~ 60°C |
| Tensão - Saída (Typ) @ Distância | - |
| Tensão - Diferença de saída (Typ) @ Distância | - |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $860.18 | $842.98 | $826.12 |
Mínimo: 1