80-CBSU-24
| Fabricantes: | Leader Tech Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Shields |
| Folha de dados: | 80-CBSU-24 |
| Descrição: | RF SHIELD 24" SURFACE MOUNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Leader Tech Inc. |
| Tipo | Shield, 2-Piece |
| Série | 80-CBS |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Largura - Total | 24.000" (609.60mm) |
| Altura - Geral | 0.799" (20.30mm) |