CSI-UFFR-200-UFFR
| Fabricantes: | Linx Technologies Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Cables (RF) |
| Folha de dados: | CSI-UFFR-200-UFFR |
| Descrição: | CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 7.874" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Linx Technologies Inc. |
| Cor | Gray |
| Estilo | U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC) |
| Gênero | Female to Female |
| Comprimento | 7.874" (200.00mm) |
| Série | - |
| Características | - |
| Impedância | 50 Ohms |
| Tipo de cabo | 1.13mm OD Coaxial Cable |
| Parte Status | Active |
| 1 Conector | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2Conector | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frequência - Máximo | 3GHz |