LTP-757KY
| Fabricantes: | Lite-On, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Folha de dados: | LTP-757KY |
| Descrição: | LED MATRIX 5X7 0.7" AMBER-YELLOW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Lite-On, Inc. |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Cor | Amber-Yellow |
| Série | - |
| Interface | - |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 5 x 7 |
| Tamanho / Dimensão | 0.50" L x 0.70" W x 0.25" H (12.66mm x 17.74mm x 6.30mm) |
| Conexão interna | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Classificação Millicandela | 3.4mcd |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.05V |
Em estoque 1008 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.58 | $4.49 | $4.40 |
Mínimo: 1