0276004.M
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 0276004.M |
| Descrição: | FUSE BOARD MNT 4A 125VAC/VDC RAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | PICO® 276 |
| Aprovações | UL |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Embalagem | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | Radial Bend Cylinder |
| Tamanho / Dimensão | 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 4A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | - |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1