0278.100V
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 0278.100V |
| Descrição: | FUSE BOARD MNT 100MA 125VAC/VDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | MICRO™ 278 |
| Aprovações | CSA, QPL, UL |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 0.000385 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tamanho / Dimensão | 0.235" Dia x 0.287" H (5.97mm x 7.30mm) |
| Resistência fria de DC | 1.25 Ohms |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 100mA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 10kA |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.69 | $14.40 | $14.11 |
Mínimo: 1