0481003.HXP
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Folha de dados: | 0481003.HXP |
| Descrição: | FUSE INDICATING 3A 125VAC/VDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Electrical, Specialty Fuses |
| Classe | - |
| Série | 481 |
| Características | Indicating |
| Aprovações | CSA, UR |
| Tipo de fusível | Indicating Fuse |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Telecom |
| Derretimento I²t | 11.2 |
| Tipo de montagem | Holder |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | Alarm Indicator |
| Tamanho / Dimensão | 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) |
| Resistência fria de DC | 0.067 Ohms |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 3A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 300A |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
Mínimo: 1