0498060.TXN
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 0498060.TXN |
| Descrição: | FUSE AUTO 60A 32VDC AUTO LINK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | Yellow |
| Série | MIDI® |
| Aprovações | - |
| Tipo de fusível | Automotive |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 21700 |
| Tipo de montagem | Bolt Mount |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Pacote / Caso | Auto Link |
| Tamanho / Dimensão | 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm) |
| Resistência fria de DC | 0.000865 Ohms |
| Classificação de Tensão - DC | 32V |
| Classificação atual (Amps) | 60A |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 1kA |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.32 | $4.23 | $4.15 |
Mínimo: 1