0603L004YR
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PTC Resettable Fuses |
| Folha de dados: | 0603L004YR |
| Descrição: | PTC RESET FUSE 24V 40MA 0603 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | PTC Resettable Fuses |
| Tipo | Polymeric |
| Série | POLY-FUSE®, 0603L |
| Avaliações | - |
| Aprovações | cURus, TUV |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Hora de viagem | 1s |
| Atual - Max | 20A |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - Max | 24V |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Espessura (Max) | 0.030" (0.75mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Atual - Viagem (Ele) | 120mA |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 40mA |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 4 Ohms |
| Resistência - Pós Viagem (R1) (Max) | 40 Ohms |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
Mínimo: 1