0676.500DRT4
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 0676.500DRT4 |
| Descrição: | FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | 676 |
| Aprovações | CSA, UL |
| Tipo de fusível | Cartridge, Ceramic |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 0.13 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard (Axial) |
| Tamanho / Dimensão | 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm) |
| Resistência fria de DC | 0.15 Ohms |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação atual (Amps) | 500mA |
| Temperatura operacional | - |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 35A |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Mínimo: 1