0BLF01.5T
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Folha de dados: | 0BLF01.5T |
| Descrição: | FUSE CARTRIDGE 1.5A 250VAC 5AG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Electrical, Specialty Fuses |
| Classe | - |
| Série | BLF |
| Características | - |
| Aprovações | CSA, UR |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Electrical, Industrial |
| Tipo de montagem | Holder |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Tamanho / Dimensão | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Resistência fria de DC | 0.219 Ohms |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação atual (Amps) | 1.5A |
| Temperatura operacional | - |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 10kA |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.86 | $5.74 | $5.63 |
Mínimo: 1