0UCB020.XP
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Circuit Breakers |
| Folha de dados: | 0UCB020.XP |
| Descrição: | CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Circuit Breakers |
| Série | UCB |
| Parte Status | Active |
| Tipo de disjuntor | - |
| Iluminação | - |
| Tipo atuador | Automatic Reset |
| Tipo de montagem | Holder |
| Número de polacos | 1 |
| Classificação de Tensão - DC | 12V |
| Classificação atual (Amps) | 20A |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.33 | $9.14 | $8.96 |
Mínimo: 1