20101000531
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 20101000531 |
| Descrição: | FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | 201P |
| Aprovações | cULus |
| Tipo de fusível | Cartridge, Glass |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 0.022 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | Medium Blow |
| Pacote / Caso | 5mm x 20mm (Axial) |
| Tamanho / Dimensão | 0.232" Dia x 0.827" L (5.90mm x 21.00mm) |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação atual (Amps) | 100mA |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 70°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 80A |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.99 | $3.91 | $3.83 |
Mínimo: 1