38318000000
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | 38318000000 |
| Descrição: | FUSE BOARD MOUNT 8A 300VAC RAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | TR5® 383 |
| Aprovações | cURus, PSE |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 180 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Pacote / Caso | Radial, Can, Vertical |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
| Resistência fria de DC | 0.00589 Ohms |
| Classificação de tensão - AC | 300V |
| Classificação atual (Amps) | 8A |
| Temperatura operacional | -65°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 50A |
Em estoque 2122 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.21 | $1.18 |
Mínimo: 1