FLNR.250T
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Folha de dados: | FLNR.250T |
| Descrição: | FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/125VDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Electrical, Specialty Fuses |
| Classe | RK5 |
| Série | POWR-GARD® FLNR |
| Características | - |
| Aprovações | CE, CSA, QPL, UL |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Electrical, Industrial |
| Tipo de montagem | Holder |
| Tempo de resposta | Slow Blow |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tamanho / Dimensão | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de Tensão - DC | 125V |
| Classificação atual (Amps) | 250mA |
| Temperatura operacional | - |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 200kA AC, 20kA DC |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.52 | $12.27 | $12.02 |
Mínimo: 1