L25S225.V
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Electrical, Specialty Fuses |
| Folha de dados: | L25S225.V |
| Descrição: | FUSE CRTRDGE 225A 250VAC/200VDC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Electrical, Specialty Fuses |
| Classe | - |
| Série | POWR-GARD® L25S |
| Características | - |
| Aprovações | CE, CSA, UR |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Semiconductors |
| Tipo de montagem | Bolt Mount |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamanho / Dimensão | 1.500" Dia x 1.594" L (38.10mm x 40.50mm) |
| Classificação de tensão - AC | 250V |
| Classificação de Tensão - DC | 200V |
| Classificação atual (Amps) | 225A |
| Temperatura operacional | - |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 200kA AC, 20kA DC |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.58 | $74.07 | $72.59 |
Mínimo: 1