LFD35523Z
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Folha de dados: | LFD35523Z |
| Descrição: | PWR DISTRIB BLOCK 3POS 380A 600V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Power Distribution |
| Tipo | Power Distribution Block |
| Série | POWR-BLOKS® LF |
| Parte Status | Active |
| Número de polacos | 3 |
| Tensão - Avaliado | 600V |
| Classificação atual (Amps) | 380A |
| Linha de fio lateral / tamanho do garanhão | 500MCM (kcmil) - #6CU/AL |
| Load Side Wire/Stud Size | 2 - #14CU/AL |
| Tipo de conexão lateral da linha | Screw Connection |
| Tipo de conexão lateral de carga | Screw Connection |
| Conexões laterais da linha por pólo | 1 |
| Carregar conexões laterais por pólo | 4 |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.42 | $58.23 | $57.07 |
Mínimo: 1