LFJ600303P
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuseholders |
| Folha de dados: | LFJ600303P |
| Descrição: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Fuseholders |
| Série | LF |
| Tensão | 600V |
| Tamanho do fusível | - |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Orientação | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Tipo de fuseholder | Holder |
| Material de contato | - |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Número de circuitos | 3 |
| Classificação atual (Amps) | 30A |
| Para uso com/produtos relacionados | Class J |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.37 | $42.50 | $41.65 |
Mínimo: 1