LLC845F25P
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - Liquid, Level |
| Folha de dados: | LLC845F25P |
| Descrição: | CONTROL LIQ LEV 120VAC 5SEC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Controllers - Liquid, Level |
| Tipo | Constant Level |
| Série | LLC8 |
| Características | LED Indicator |
| Tipo de saída | Relay |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | Fixed, 25kOhm |
| Formulário de contato | SPDT (1 Form C) |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tensão - Fornecimento | 120VAC |
| Estilo de rescisão | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Classificação de contato @ Voltage | 10A @ 120VAC |
| Distância - Controle ao sensor (máximo) | - |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.98 | $77.40 | $75.85 |
Mínimo: 1