LSRX-C
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Monitor - Relay Output |
| Folha de dados: | LSRX-C |
| Descrição: | CURRENT SENSOR W/RELAY 5-200A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Monitor - Relay Output |
| Tipo | Current Sensing AC |
| Série | LSRX-C |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tempo de atraso | No Delay |
| Gama de viagem | 5 ~ 200A AC |
| Tipo de saída | Relay |
| Parte Status | Active |
| Status da viagem | Energized High |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Classificação de contato @ Voltage | 5A @ 240VAC |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.74 | $65.41 | $64.10 |
Mínimo: 1